Как вы думаете, начнется ли в Украине вторая революция?

Елена Профи (978), закрыт 17 лет назад
Поддерживаете ли вы указ Ющенко?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3341) 17 лет назад
Я так считаю: распустят один воровской парламент - выберем другой воровской парламент. А у нас и первой революции не было, потому что революция - это ВООРУЖЁННАЯ смена власти, а то пришли, апельсинов поели, лозунги покричали, насрали на площади - так уже, блин, "революция"...
Остальные ответы
Лафита Гуру (3636) 17 лет назад
да, и третья, и четвертая
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
Нет! Дурак он! Это его лебединая песя! А второй революции наша экономика не перживет!
Russian Мастер (1042) 17 лет назад
мне все равно. Западные хохлы русских ненавидят, музей Пушкина сожгли в Харькове, а работать прутся сюда. После революции их еще больше понаедет.
Кс-кс Мыслитель (5587) 17 лет назад
Куда там? Распустил парламент, - теперь в стране политический и экономический кризис.
Откуда $ на революцию?!!
Lisa Мудрец (18939) 17 лет назад
Не революция! Гражданской войной попахивает. Такого маразма не было не в одной из бывших республик!?
Kleo Kleo Мастер (1457) 17 лет назад
Достали уже хохлы своими надуманными проблемами. И своими революциями и бзиками достали.Самое интересное,во вчерашнем интервью сказали,что во всем виновата Россия (между строк естественно).
Таня Ананьева Гуру (3858) 17 лет назад
Как пришёл к власти ,так и уйдёт.
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 17 лет назад
Очень похоже на наш 1993 год. Но противоположное соотношение сил. Кажется Парламент посильнее.