Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бросить курить

Serblast Знаток (446), закрыт 16 лет назад
STREET LANСER™ Мастер (1131) 17 лет назад

Попробуй как я, как только хочется курить бери казинаки и ешь их ешь и ешь. А вообще сигарету мы бирём в руки просто из-за привычки. Если у тебя есть время на перекур, то ты бирёшь сигарету, а лучше в это время сделать што нибудь лёхкое, какую нибудь работку. Тогда время вроде как идёт но после этого всё равно хочется...в этом случае бери казинаки и снова ешь их и ешь...или можна просто вместо казинак кушать всё что угодно....А вообще процесс бросания курить эт очень сложный и блительный процесс, успех которого зависит от человека желающего бросить курить, его силы воли выдержки и т.п. Бросить курить может каждый, и отмазки типа меня тянет, хочу сильна курить, у меня никотиновое голодание..всё это чушь лохматая...если захочешь то всё стерпишь выждешь время пока есть тяга к сигарете..потом это просто пройдёт..а я не бросаю курить...я нашёл для себя отмазку я говорю так "А зачем?..мне нравица курить..почему я должен лишать себя удовольствия :-D)))"
MATUSHKA69 Гуру (3646) 17 лет назад
купи специальный пластырь нанеси и всё ты постепенно бросиш курить!или просто одень резинку на руку и если подумаеш о сегорете то тутже щёлкни по руке этой резинкой!
александр драб Мастер (1481) 17 лет назад
включи такое чувство-сила воли называется!
Похожие вопросы