Если на нашей российской эстраде певцы достойные предстовлять Россию на Евровиденье?

Ксения Федорова Профи (583), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лана Профи (522) 17 лет назад
Есть...то же Дима Билпан или Стас Пьеха.
Остальные ответы
@lkash Ученик (144) 17 лет назад
Кому это надо - позориться
йагупоП Профи (592) 17 лет назад
Единственный Дима Билан нормальный был!! А так больше нет!
У нас шоу-бизнес замбирующий и отупляющий молодёжь!
sikc Ученик (130) 17 лет назад
единственный кто выступит с триумфом это БОРЬКА МОИСЕЕВ, ну на крайняк Ельцин или Жириновский
nikolai vtoroi Просветленный (30905) 17 лет назад
Если учесть то что евроводение - это сплошной отстой для глупых малолеток - то кто угодно
Twilight Child Профи (931) 17 лет назад
после Димы Билана вообще уже сложно что-то выбрать из отбросов современной российской эстрады.. . а вообще, что-то неладное творится с Евровиденьем: КАК туда попали эти Лорди и С КАКОГО БОДУНА они там победили?? ? (при всем моем уважении к финнам и нормальному качественному року)
20090114 Профи (911) 17 лет назад
есть Алексей Гоман или Сергей Лазарев.