помогите!! где скачать фотошоп на руском языке бесплатно, или + ключ активации.

Юлия Маркова Профи (968), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mad cat Мудрец (12864) 13 лет назад
на торрент треккерах
зачем фотошоп? фотки редактировать? более чем достаточно бесплатной picasa для этого
Юлия МарковаПрофи (968) 13 лет назад
убрать надписи с фоток .
Mad cat Мудрец (12864) для этого есть тьма бесплатных графических редакторов, а делать это с помощью фотошопа все равно, что забивать гвозди микроскопом)