Не верится что такое бывает!

Марина Булгакова Профи (543), закрыт 16 лет назад
Я познакомилась с парнем, мы общаемся не долго, но такое ощущение что я знаю его всю жизнь. И он говорит тоже самое! Интересно, что будет дальше. Я вот вообще не волнуюсь и полностью ему верю. Может и зря, но факт!
Лучший ответ
Анна Снегина Профи (695) 17 лет назад
это супер! поэтому радуйся каждому дню и каждой секунде. поцелуй его от меня))
Остальные ответы
Iskandera Гуру (4925) 17 лет назад
Поздравляю! Может ты встретила свою вторую половину, лучше которой не бывает!!!!
Stasy Мастер (1260) 17 лет назад
Не зря... Но есть поговорка доверяй, но проверяй. Доверие- это хорошо
мираня Мастер (1720) 17 лет назад
я за тебя рада!тебе очень повезло!молодец,вперёд и с песней!все будет супер!
_Леночка_ Оракул (54923) 17 лет назад
хм, у меня такая же ситуация со своим парнем, даже практически одни и теже вкусы в еде)))) я думаю, что это настоящаяя вторая половинка
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
доверяй, но проверяй
Катюшка Иванова Мастер (1317) 17 лет назад
не запаривайся!и продолжай верить но не совершай глупостей которые обычно все совершают!а так радуйся жизни ведь она прекрасна!
Kirill Chernikov Мастер (1369) 17 лет назад
бывает, сам через такое проходил, и сейчас там же
бывало доходило до тогоко, что спрашивали у друк друга - ТАКОЕ БЫВАЕТ !??
янеЖка Мастер (1204) 17 лет назад
наверна ф прошлойжизни вы были пальцами на одной руке....хм....ну фсе же может быть...
Александра Просветленный (20830) 17 лет назад
тоже может быть...
у меня с бывшим так было, через год мы расстались...
первая наша совместная половина года была просто идеальной, а вот потом и началось...
Но тебе удачи я желаю от чистого сердца))))))))
Вика Мастер (2064) 17 лет назад
мне кажется надо доверять людям,хотя мой парень всегда удивляется тому,как я лего всем верю
Stervotska Мастер (2265) 17 лет назад
Это здорово, когда только при первых днях знакомства чувствуешь, что ты с человеком на одной волне, значит, это твой человек.
Люба Жолобко Знаток (434) 17 лет назад
это же просто замечательно, я понимаю, сама такая же: ) просто не представляешь жизни без человека.... время вместе пролетает, что даже заметить не успеваешь, и совсем не хочется прощаться... это настоящая любовь!!!!