А у Вас есть сезонные цветовые заморочки???

Юленька Просветленный (23864), закрыт 17 лет назад
Вот у меня эти весна-лето голубые)))) всё голубое))) Прямо мания какая-то)))) А прошлый сезон-зелёный был)))) Сразу воспоминание... Когда в лагере была вожатой,все мои пионеры бегали и говорили,что зелёный цвет не в моде))))так смешно))) Интересно,в этом году так же будет??)))
Лучший ответ
Злые вы. Ушла я от вас. Мудрец (18202) 17 лет назад
А у меня зима и осень кремово-белая-непрактично, но зато круто смотрится, когда все ходят в черных куртках, а я-в белой.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Есть! Например, в этом сезоне буз ума от золотого! Бегаю и скупаю все что вижу этого цвета :)
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
а мне красный и нежно розовый.