Часы, а вы носите?!!

Юленька Просветленный (23862), закрыт 17 лет назад
Девушки, носите ли вы часы? если да - то какие (марка, форма, цвет) ?
Просто я не ношу))) ) на это мобилка у меня)) ) Правда хоцца...
Лучший ответ
JM Мыслитель (6372) 17 лет назад

ВОт ани маи родные:))))
Остальные ответы
Даня Даня Знаток (415) 17 лет назад
нету..уж скоко лет нету...хотя счастливые часов не наююдают...а мне вот жутьк ак нужны часы...))подарите ктонить))))
Сергеева Вера. Гуру (2900) 17 лет назад
мне тоже хотца, но покупать подъе....у не очень хочеться, поэтому не ношу тоже на мобилке!!!!
marykate Профи (561) 17 лет назад
Для понтов хоцца???)))) Я не... У меня сотовый на это
Марийка Мастер (1462) 17 лет назад
ага!раньше не любила,а сейчас жить без них не могу.Своч-мой выбор!
***DaRiA*** Мудрец (14525) 17 лет назад
Гуччи. нежно-розовые с цветочным узором. Уже год как у меня!!! супер!!!
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
своч ношу с удовольствием уже много лет, покупаю примерно раз в год новенькие, вообще марка молодежная, каждая модель подразумевается как аксессуар.
Ольга Мыслитель (8827) 17 лет назад
У меня DKNY, со стразами, серебристые. А вообще часов пар 5, ношу по настроению.
Оптимистка. Просветленный (30484) 17 лет назад
я да!под золото . Я не могу без них
Пельмешка Гуру (3530) 17 лет назад
Неа... Я не ношу... Мне не удобно с часами! Я ребёнок подвижный, а постоянно трястись, как бы часы не поломать-эт не для меня!
Dec Ember Профи (545) 17 лет назад
ношу часы марки adidas и еще ни разу об этом не пожалел( хотя и мобила в наличие имеется)! ведь часы- это предмет гардероба и одна из тех вещей, которые будут востребованны всегда! и эта вещь может многое рассказать о человеке. так что в случае приобретения часов, в дальнейшем ты ни разу об этом не пожалеешь...поверь...