В ВОВ на версии 3.3.3 за кого лучше играть? v3.3.3 за кого лучше играть

Сергей Каширин Знаток (266), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лорд Дрон Ученик (151) 13 лет назад
Знаешь тут вопрос спорный, как бы все классы хороши по своему, лично я предпочитаю дк или ханта, тут есть и другой вариант я например хорошо за дк играю за тогоже дру я не умею играть, впринципе если первый раз то хант а потом дк за низ легче всего, удачи)
Источник: опыт)