Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите мне как мне восстановить почтовый ящик, если я им некоторое время не пользовалась и теперь его удалили....

Наталия Сенотрусова Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кузнецова Просветленный (22803) 13 лет назад
Нужно войти в Mail.ru
Цитата из НАСТРОЙКИ>любаяПОМОЩЬ ПО РАЗДЕЛУ>ИНФОРМАЦИЯ О ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ>ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА

Восстановление почтового ящика

Для восстановления почтового ящика, удаленного Вами или кем-либо, кто знал от него пароль, пожалуйста, пришлите запрос в Службу Поддержки Пользователей.
Если доступ в Ваш почтовый ящик был заблокирован нами за неиспользование в течение 3 месяцев в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения п. 8, и Вы хотите продолжить использовать почтовый ящик с данным именем, введите имя и пароль ящика в форму для входа в почтовый ящик, далее следуйте инструкциям.
Источник: http://www.mail.ru/pages/help/2.html

Если в почтовом ящике нет ничего ценного, то можно подождать, пока освободится Ваш логин, и создать ящик заново.