Кто знает, какие продукты из Эстонии у нас продаются, от которых, по словам Сергея Иванова, нужно отказаться?

kirakuda Мастер (1346), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (104518) 17 лет назад
А вот на этикетке есть графа "изготовитель". Как увидите "Эстония", так и бросайте на пол. Ценная, кстати, идея. Предлагаю депутатам очередной закон состряпать, чтоб на упаковках с эстонскими товарами огромными буквами: "Опасно, Эстония! " Ну чтоб не путаться просто...
Остальные ответы
Alex Профи (817) 17 лет назад
раньше ничего эстонского не покупал, но щяс задумался... .
сыры, консервы.. . запасаться нужно бегом, пока не отняли...