у кого из знаменитостей ботокс в губах?

Лера Максимова Мастер (2361), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кошка-Бегемошка Мудрец (12547) 13 лет назад
Хмм, а у меня другой вопрос, у кого из них в голове мозг?
Madscull89Мудрец (13704) 13 лет назад
например вот этот)))
Кошка-Бегемошка Мудрец (12547) Хмм,о чем ты? Я тут интересную тенденцию приметила))) Ты отвечаешь только на вопросы,на которые никто не даёт ответы,чтоб твой был единственным. Что единственная цель в жизни заработать побольше баллов,больше стремиться -то ,наверное ,не к чему?))))Ахахах))
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213842) 13 лет назад
Маша Малиновская. Не знаю, ботокс или силикон. И не только в губах...
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 13 лет назад
По-моему ботокс в губы не закачивают. Он приводит к парализации мышц, как же тогда разговаривать? Его применяют против морщин.
модеры я вас ПРЕЗИРАЮ!!! Знаток (411) 13 лет назад
сейчас нет знаменитостей без силиконов, ботексов, пластики и т. д.
Artem Мыслитель (5112) 13 лет назад
Юля Волкова, кторая из Татушек
Алла Ковальчукова Профи (753) 13 лет назад
вот нечего делать - как думать где у них что... их проблемы... лучше музыку послушать или книгу почитать... опять таки в инете бред почитать или написать..)))....
Diana Papadopoulos Ученик (223) 13 лет назад
Ботокс в губы не закачивают. Его используют для разглаживания морщин на лице.
Анна Якушева Мыслитель (7583) 13 лет назад
Перис Хилтон, Лопырёва, М. Малиновская, М. Распутина, Ю. Волкова, Д. версаче....
Marina Мастер (1638) 13 лет назад
лобода, малиновская, алекса
Marika Мастер (2243) 13 лет назад
Боня, Алекса, Малиновская, Распутина, Лохан, Татушка Волкова, Дженис Дикинсон, Меган Фокс, Зверев, Федорова, Кидман, Лопырева, Джессика Симпсон, Лиз Херли.. . и многие другие
Smile :) Мыслитель (8649) 13 лет назад
Рано или поздно у всех
Саранча Гуру (4869) 13 лет назад
95% звёзд с силиконом во всех местах.