Можно ли верить парням?

Катюшка Знаток (388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_Цунами_ Гуру (4847) 17 лет назад
Доверяй, но проверяй
Helen Мастер (1261) 17 лет назад
далеко не каждому:)))
Deparis Профи (709) 17 лет назад
Ну... не совсем конечно. Но если ты в нем уверенна, и он твой друг, ты его давно знаешь, то да=)
Владислав K Просветленный (35260) 17 лет назад
Можно! А можно и не верить. Енто дело личное.
Fotiniya Мыслитель (5827) 17 лет назад
nikogda! mozhno verit" no v tozhe vremya somnevatsya
GM Мыслитель (6096) 17 лет назад
lyche ne nado i v bezopasnosti bydech'
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 17 лет назад
Ну если только чуть-чуть!! !
Процентов на 99%!!:)
Drakon4ik Профи (841) 17 лет назад
точно так же как и девушкам! некотрым можно, некотрым нет... все от человека зависит а не от пола!
Sanya Профи (705) 17 лет назад
можно!! ! я с девушкой сегодня расстался!! ! блина встречался с ней 2 года не изменял а она так поступила!!!!
Александра Профи (852) 17 лет назад
верить парням нужно... ведь именно наэтом строятся отнощения!!! а чтобы верить парню надобыть нем уверенной=)
mantickora Гуру (4130) 17 лет назад
А за чем? верь себе и своей интуиции, этого достаточно)) ) а если серьезно. . иногда очень хочется верить и мы верим, и прощаем пока хватает сил. Желаю верить, но быть сильной.
LuckyGirl Мастер (1348) 17 лет назад
попробуй - обожжешься