Увидел надпись на стенке- Миру мир любой ценой

uctopuk Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Насколько это возможно (целесообразно
Лучший ответ
Марина Мудрец (10779) 17 лет назад
Фу (
Сотрите эту надпись или закрасьте, или нарисуйте на ней цветочек! :)
Остальные ответы
zudwa Мастер (1629) 17 лет назад
нету дела глупее чем война за мир!
Bored Знаток (331) 17 лет назад
Это никак не возможно. мир не может быть любой ценой. если заплатить больше, какой-нибудь жмот будет недоволен переводом денег
Горностай Мастер (1765) 17 лет назад
Миру мир...
Странно, но факт - это не целесообразно.
Мир существует и развивается благодаря имманентно присущему антогонизму.
Как же тут может быть мир. Просто так совпало в русском языке, что одно и тоже слово обозначает не совместимые вещи.
Пользователь удален Мастер (1504) 17 лет назад
иногда цена слишком высока даже для мира
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Оказывается философы тоже на стенках пишут...
Источник: А ваабще - надпись - класс!
. Знаток (434) 17 лет назад
Мир НЕЛЬЗЯ завоевать с помощью войны....
KLARA Мыслитель (9140) 17 лет назад
по-моему, последняя мировая воина (41-45 гг) была как раз за мир. одно дело нападать, а другое - защищать, ведя военные деиствия
Примадонна Натали™ Высший разум (106469) 17 лет назад
А какой ценой, например? Не удосужились там, на стене эти "писатели" написать?
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 17 лет назад
Цель оправдывает средства.
Источник: Екатирина II