Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А по4ему могуть синеть губы?

~=Scr0ll=~ Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Татьяна Алексеева Мыслитель (9581) 17 лет назад
Это сердце. Сердечная недостаточность. Обратитесь не в интернет а к врачу.
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
кровь отходит в другую часть тела
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Синюшное окрашивание кожных покровов и слизистых оболочек возникает при различных заболеваниях, сопровождающихся расстройством кровообращения и дыхания.

1. Центральный цианоз: 1) уменьшение атмосферного давления (большая высота); 2) нарушение функции дыхания: а) альвеолярная гиповентиляция, б) нарушение вентиляционно-перфузийнных отношений, в) уменьшение диффузии кислорода; 3) анатомические шунты: а) врожденные пороки сердца, б) легочная артериовенозная фистула, в) множественные внутрилегочные шунты; 4) сниженный аффинитет гемоглабина к кислороду; 5) гемоглобинопатии: а) метгемоглобинемия, 6) сульфгемоглобинемия, в) карбоксигемоглобинемия.

II. Периферический цианоз: 1) застойная сердечная недостаточность; 2) воздействие холода; 3) нарушение артериальной проходимости; 4) нарушение венозного оттока.
Лена С Профи (532) 17 лет назад
хотела ответить , ну как прочитала ответы мне перехотелось. Многие ответы верны. Мне кажется Тут 2 варианта : 1. слабенько работает сердечко.,плохое кровообращение, 2. холод.
У меня тоже так - только не губы , а ногти
Miss Sunshine Мыслитель (7340) 17 лет назад
От холода или сердце больное
Похожие вопросы