Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему женщины считают себя самыми умными когда мужчины всегда обводят женщин вокруг пальца?

Vladimir z Мыслитель (9455), закрыт 16 лет назад
Юлия Самедова Профи (695) 16 лет назад
а тебе будет приятно если тебя лоханут....
Карина Мыслитель (6035) 16 лет назад
Потому что женщины это чувствуют, и просто позволяют мужчинам это делать.)))
Но если женщина обводит мужчину "вокруг пальца", то чаще всего это более в жестокой форме происходит.
Так что держись!!!))))
_Цунами_ Гуру (4847) 16 лет назад
А потому-что женщина позволяет мужчине обвести себя вокруг пальца, чтоб тот в себе не разочаровался :))
Пользователь удален Знаток (346) 16 лет назад
Вряд ли тот факт, что мужчина обводит вокруг пальца женщин, говорит о его большом уме...
me Мастер (1122) 16 лет назад
Прости конечно тно кто тебе так ужасно солгал?!..
мужчины дааалеко не всегда обводят женщин вокруг пальца...чаще всего это наоборот...
а твоя глупость уже изначально выявилась в твоем вопросе! умный человек НИКОГДА не скажет что он лучше и не признается в своих превосходствах!)))
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 16 лет назад
Не чего подобного!!!!
Это вас вокруг пальца обводят!!!
Ой зря я это сказала!!!((
))))
Надежда Мастер (1058) 16 лет назад
ты щас думаешь, что ты ее вокруг пальца обвел, а на самом деле она просто позволила тебе так обмануться
Маша Мыслитель (9944) 16 лет назад
Именно в этом то и заключается мудрость женщины - не показать вида , что она видит , что её пытаются обвести вокруг пальца!
Всё видит!!! Всё чувствует , но не выдаст себя!
Наталья Пронина Профи (643) 16 лет назад
это просто мужчины тешат свое самолюбие, когда так считают....
Пользователь удален Гуру (2653) 16 лет назад
задумайся:всегда ли?мы просто разрешаем вам думать что ВЫ обвелинас а не МЫ вас...
Rусл@н Профи (866) 16 лет назад
Все бабы Блондинки
АК Мыслитель (5177) 16 лет назад
не льсти себе)) не всегда))
Романова Елизавета Мудрец (15513) 16 лет назад
Да...это ты то у нас самый умный????
lika ronina Мастер (1849) 16 лет назад
я согласна что мы позволяем вам обвести нас вокруг пальца,иначе как вам показать что вы нас превосходите,что вы сильнее,умнее,запомните умные женщины это актрисы,они играют роль,и глупеньких, и умненьких ,и слабеньких.
Владислав K Просветленный (35250) 16 лет назад
Из-за из самоуверенности не видно приличного куска окружающей действительности.. . Это относится ко всем.
Titowa Мыслитель (9942) 16 лет назад
Бооооже моооой....
А я думала, что ты уже взрослый!!!!:-))))))))) Просто женщины берут на вооружение стратегию заблуждения...(очень часто делая вид, что верят или что-то не понимают), вы думаете: "Ха! Вот бабы-дуры!!! А я красавчик просто молодец!!!" Следовательно вы расслабляетесь наслаждаясь победой, абсолютно не замечая, что выглядите смешно в наших глазах, т.к. мы успеваем за это время обвести вас вокруг пальца несколько раз!!!!:-)))))))))))))))))))))))))
Источник: богатый личный опыт! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы