Какая шуба лучше из норки или песца , почему?

Ваня Панфилов Знаток (414), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кука Гуру (4768) 14 лет назад
Теплее песец, но в умеренные морозы в нем будет прямо жарко. И он быстро пожелтеет. Нужно будет каждый сезон в чистку отдавать, или желтый носить. По-моему, сейчас не в моде длинношерстные меха. Они все дешевле короткошерстных, щипаных, стриженых, которые уже давно и прочно в тренде, и выглядят, соответственно, дешево. И еще из них почему-то не шьют модных по крою шуб. Есть 2-3 модели морально устаревшие, которые все фабрики копируют. Щипаная норка самое - лучшее. Если будет на синтепоне, то будет не холодно, даже в морозы.
Остальные ответы
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51794) 14 лет назад
Процент носкости у песца значительно меньше, чем у норки. Но мне красивше песец:)
fider Мудрец (11296) 14 лет назад
норка, потому, что лучше носится!
Marina Domina Просветленный (31884) 14 лет назад
из норки лучше. песец быстро изнашивается и мех как бы обламывается и выглядит ужасно. срок песцовой шубы 3 года.
Елена Морз Профи (582) 14 лет назад
отослать бы вам видео, где показывается, как сдирают эти шубки с живых зверюшек.. сразу бы расхотели покупать
юрий позднышев Гуру (3581) 14 лет назад
Самое важное в женской одежде - женщина, которая её носит.
Антонина Мыслитель (6421) 14 лет назад
Красивее писец, а норка дороже.
Наталья Профи (748) 14 лет назад
Норка есть норка. Важен цвет и качество меха. Мечта моя!!!