Покупая вещь, вы смотрите на производителя или берёте то, что удобно и вам нравится, даже если и дёшево???

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Никогда не смотрю.Сначала выбираю,меряю а потом бывает,что только дома увижу фирму-производителя,когда ценник убираю.
Остальные ответы
Na_talka Мастер (1373) 17 лет назад
если удобно и нравится, то беру....
незнакомка Мудрец (13318) 17 лет назад
И на состав ткани тоже, и на качество...
Ирина Коваленко Гуру (2991) 17 лет назад
Разве в цене дело? !
Никогда не ганялась за ярлыком!
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
особенно если дешево.. . на крайняк если порвется не жалко будет. а нашивку D&G можно даже на штаны Тьянь Гуань пришить.
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
если нравится, конечно! мне плевать на бренд!
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
смотрю но решающей роли это не играет
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
я смотрю только на буду я это носить или нет!
ramina ramina Мастер (1179) 17 лет назад
esli kajestvo neploxoei ono mneponravilosto bery
Пользователь удален Гуру (4819) 17 лет назад
Перед покупкой, особенно значимой, изучаю то, что хочу купить, особенно отзывы в форумах, ну и есс-но обзоры. Потом сопоставляю то, что узнал с тем, что мне нужно и.. . беру или не беру ту или иную модель...
Дарья Мастер (2274) 17 лет назад
самае главное, чтоб нравилось и хорошо сидело на тебе, а остальное нитак важно)) )
IKLAS Мастер (1550) 17 лет назад
не давно купил джинсы за 1500 так мои друзья не верят ме. говорять что коллинс ..так что есь удобно то беру
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
обязательно сотрю на состав! не могу носит синтетику!! ! а лейбл меня мало интересует!!!: -)))))
Пользователь удален Мастер (1843) 17 лет назад
Если нравится вещь и она качественная - конечно беру. На марку не смотрю, но чаще оказывается, что качественная вещь не может быть дешевой.
iLich Мастер (1421) 17 лет назад
Я покупаю вещь руководствуясь только симпатией к ней и её практичностью, а до цены мне никакого дела нет. Бывает так что купишь что нибудь за $300, а оно через 2 дня приходит в негодность; а если купишь за 300 рублей вещь служит тебе верой и правдой много лет!!!
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
odinakovaya marka proizvoditelia y menia poly4aetsia yje posle pokypok. Tak vot vuxodit,4to glaz vsegda padaet na odin i tot je brend....
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
я беру одежду только определенных производителей. в другие магазины не захожу даже.
Татьяна Мыслитель (7707) 17 лет назад
Для меня лично важно, где я покупаю вещь и как меня обслуживают при этом
На Черкизовском рынке я бы побрезговала одеться, даже если бы тряпка стоила тысячу евро(((