Кроме канали "Культура" есть что-нибудь не пахабного на нашем телевидение?

Eugene Оракул (56775), закрыт 17 лет назад
Поклонникам Доиа2 и Камеди клаб просьба не отвечать. Ставьте уж свои минусы молча....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2416) 17 лет назад
В последнее время и культура грешить начинает....Да, ужасный век, ужасные сердца....
Остальные ответы
АК-75 Просветленный (30996) 17 лет назад
Школа злословия, знатоки.. . Да, мало их теперь.
Пётр Мастер (1451) 17 лет назад
настроечная таблица ночью....самая политически и псизологически нейтральная передача )))))
Пользователь удален Гуру (2754) 17 лет назад
Есть еще образовательные программы на рамблере, например... А в целом - чернуха, не спорим...
Вадим Вамскажи Гуру (4293) 17 лет назад
Ты что совсем не разбираешься в телеке?! Есть отличные высококультурные сериалы Дом2 и Клуб (на MTV).
Sweetcoffee Гуру (4577) 17 лет назад
Конечно! Спорт, РБК и Звезда.
Скучны до неприличия.
happyrobinzon Мыслитель (5453) 17 лет назад
ващет надо поменьше дуроящик смотреть... тогда какая будет разница - что там показывают?
Пользователь удален Мастер (1590) 17 лет назад
National Geography - спокойный и нейтральный канал, Discovery, Планета животных.
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 17 лет назад
Нет. Я смотрю Культуру и "Домашний", а более я даже не пытаюсь смотреть, иначе, у меня начнется приступ, хочется плевать и плевать, мат....
Пользователь удален Гуру (4426) 17 лет назад
Иногда по телеканалу (лужковскому) "Столица" что-то прорывается