В чем лучше написать программу для учета прихода и ухода людей? С датой рождения, паспортными данными и другими параметр

OSfail Знаток (466), закрыт 13 лет назад
Для работы
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (6226) 13 лет назад
В 1С есть куча разных программ под совершенно разнообразные требования. И не надо париться и что то придумывать.
Остальные ответы
DeymoS Мыслитель (5549) 13 лет назад
да на любом компилируемом языке, хотя и на php можно, ну естественно с базой
ru-admin Гуру (3323) 13 лет назад
Делфи эта среда специально создано для приложений подобного типа, легкость маневренность написания единственный недостаток небольшой обьем в памяти, ну это зависит от уровня программиста.
Также довольно просто такое можно сделать в акцесе, хотя я этой мурой не пользуюсь.. .
Вообще нет разницы на каком языке ты ее будешь писать хоть на асме быстрей работать будет, откуда нам знать на сколько ты силен в языках программирования и какой язык тебе ближе.
Avto Otvetchik Мастер (2314) 13 лет назад
о как! Бюрократический язык а-ля натюрель.
Рождение - приход, смерть - уход ?
Monax Var Мастер (1483) 13 лет назад
Вообще-то оптимальный вариант - это Delphi(использовать компоненты TADOQuery и DBGrid) с использованием базы Access.
~~ Просветленный (31834) 13 лет назад
Да в чем угодно, хоть на PureBasic.