Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Маточное гнездо"

T@t@ Гуру (4221), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Где можно купить травяной сбор или настойку "Маточное гнездо" в Москве?
Лучший ответ
Alexey Khoroshev Высший разум (1625871) 13 лет назад
К сожалению в Москве аптек или интернет-аптек, где можно купить сбор "Маточное гнездо",найти не удалось. Продается он в основном на Украине. Есть одна ссылка:

Лекарственные растения Святогорья

Сбор „Маточное гнездо”

Применяется при хронических воспалительных процессах женской половой системы. Оказывает противовоспалительное действие, повышает адаптационные возможности организма женщин, обладает антисептическим и десенсибилизирующими свойствами, улучшает кровообращение в малом тазу, укрепляет сосудистую стенку.

Показания к применению: дисфункциональные маточные кровотечения, фибромиома матки, воспалительные заболевания женских половых органов, нарушения менструального цикла, фиброзно-кистозная мастопатия, бесплодие. А так же назначается при вегето-сосудистой дистонии и заболеваниях щитовидной железы.

Телефон для контактов: (050)515-01-78