Философский вопрос
+1Как сохранить приятные отношение с парнем?
я знаю что если парнью признатся в любви, каждый день доказывать что я люблю его(бесконечно званить писать) то он начнет отдалятся от тебя но тогда какие же слова могут держать благоприятные отношение? чтоб он и не отдался от тебя и неадоедал, хочу добится приятного стабилности в отношениях
Если не любишь его, то занимайся с ним сексом и на остальное не заморачивайся. А вот если любовь приключится (с тобой) , то советы ничему не помогут...
Не надоедать ему.... Не навязываться.... Но давать понять, что нужен.