Кому еще нужно 10 баллов?Просто вопрос.

Катя Зиновьева Мастер (2421), закрыт 17 лет назад
Как мне забыть Его?Встречатся я ни с кем не хочу и не могу, потому что постоянно сравниваю. Потому что люблю Его. Каждый день я вижу напоминания о Нём. И хоть мы уже десять дней не ивделись... Никто никого не бросал, Он просто уехал в свою долбаную Францию. А со мной оставил боль и тоску...
Вроде бы, от любви не должно быть плохо. Почему же тогда мне больно?
Лучший ответ
solnechnij zajchik Мастер (1336) 17 лет назад
Мда... Ты как узнаешь ответ, не поленись мне черкануть!)))
Тут нечего посоветовать! Только время и какое-то увлечение. Я вот нашла свои старые доски (в детстве выжигала). Пока делаешь что-то, что тебя увлекает, о другом не думаешь. А в свободные минуты - волной опять по новой!..
Остальные ответы
hellen butenko Гуру (4220) 17 лет назад
наверное потому что вы человек и вы можете чувствовать любовь
Mosia Aston Профи (786) 17 лет назад
Знаете ли.у моей девушки было тож самое.тут нужно отвлечься.т.к.забыть полюбому не выйдет
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
Если к вам не приходит новое чувство, значит вы до сих пор не можете расстаться со старым... Не отталкивай желание найти новую любовь, будь готова к новым встречам и, на первое время, хотя бы к общению.
У меня тоже было такое, не могла забыть человека и была одна 1.5 года. Потом встретила другого человека совершенно неожиданно, и тут же отпустила старые чувства. А забывать и не надо, пусть останутся приятным воспоминанием.
Cшкпфт Мудрец (17727) 17 лет назад
Хитрая штука любовь. И еще как плохо бывает - и так должно быть. Например, когда уезжают в свою долбаную Францию. Десять дней - не срок))