Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне делать если мне нравятся два парня, они оба симпотичные, и они братья? И я тоже нравлюсь им обоим.

Лена Софина Знаток (265), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 13 лет назад
Ну трахайся с обоими одновременно - в чем проблема? Я думаю, они будут не против.
Татьяна Мудрец (10941) 13 лет назад
Не маяться дурью. выбрать одного:)
Александр Речкалов Мастер (1799) 13 лет назад
А вдруг они вампиры.... ("Дневники вампиров")
чечен Мастер (1964) 13 лет назад
найти другого парня
Юлиан Степоржинский Знаток (271) 13 лет назад
кинь монетку токо запмни никогда не верь монетке скажет тебе монетка выбери того а ты выбери другого ну или как сказал мой друг из любой безвыходной сиуации есть минимум один выход.. . в твоём случае он будет звучать так послать обоих на.. . и искать третьего еслу уж сильно хоца
Алекс Вегин Мыслитель (9113) 13 лет назад
трахаются они тоже оба одинаково?
Коняев Павел Профи (884) 13 лет назад
а оно вам надо? ) сами посудите, встречаетесь вы с одним, а другой вас проклинать будет, или потом у них будут вечные ссоры в семье
Чудь Мастер (1642) 13 лет назад
Найти третьего! Если эти парни тебе одинаково симпатичны, то не одного из них ты не любишь.