Какая самая удобная в носке форма нарощенных ногтей? А пайп можно делать если наращиваешь гелем на типсах?

Саша Ивашина Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Что прочнее гель на типсах или гель на формах? Заранее спасибо!)))
Лучший ответ
Арт Мастер (1922) 13 лет назад
Скругленный квадрат или минлевидная - самые удобные и естественные формы.
На типсах считается более прочным. Но это смотря как ударить =)
Остальные ответы
Yanina Kochak Знаток (317) 13 лет назад
удобнее и практичнее и прочнее гель на типсах
имя фамилия Мудрец (11726) 13 лет назад
на типсах пайп не получится, он же хорошо поджимается, а как вы на типсе его подожмете?
Феечка с орхидеечкой Просветленный (35811) 13 лет назад
Пайп только на формах, и его не так то просто сделать, есть по пайпу специальные обучающие курсы