Как найти лучшую подругу?

Екатерина Адоньева Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Как мне найти лучшую подругу? Да так, что бы она была очень преданная.
И это я уже слышала "Она сама тебя найдёт и бла...бла...блаа...."
Где искать? Как найти общий язык?
А то во круг одни пофигистки, и только умеют пользоваться!
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132743) 14 лет назад
Разберись с понятиями Подруга и Приятельница.... "Лучшую подругу" не ищут.... лучшей подругой становится та твоя приятельница, которая длительное время была с тобой, которая радовалсь и горевала с тобой, стала второй твоей половинкой, которая могла бы честно сказать тебе нелицеприятное, чтобы ты исправила свои недостатки, которая не завидует тебе.... такая подруга появится, если ты сама будешь с таким отношением к своим приятельницам.... будешь сама вести себя по отношению к своим приятельницам плохо, то и приобретешь подобных себе.... у меня подруг всего 5 и все они мои одноклассницы, с которыми я проучилась 10 лет и 10 лет вместе после окончания школы.... которые все эти годы доказали своё право называться лучшими из приятельниц, т. е. подругами....
Остальные ответы
Exar Ученик (136) 14 лет назад
У меня есть лучшая подруга, мы с ней дружим с 2-ух лет.
Мне кажется что самая лучая подруга, ЭТО ПОДРУГА ДЕТСТВА) ) которую ты знаешь очень хорошо)))
山田涼介 Мудрец (10869) 14 лет назад
А зачем она Вам? Ведь когда придет время замужества, всё равно придется расстаться...
кто-то из толпы Высший разум (125790) 14 лет назад
А может, лучше не искать, а самой стать хорошей и интересной,
чтобы твоего общества искали?. . )
Вадик Бобылев Мастер (1127) 14 лет назад
да брось это дело женской дружбы нету=)
Сеничка Знаток (409) 14 лет назад
лучшую не искать нужно! она сама прийдет!!!
Evgen Sarana Искусственный Интеллект (164932) 14 лет назад
лучче ищи друга, подруги ещё хужэ
Камилла Шин Мастер (1518) 14 лет назад
Подруга, либо она есть, либо ее нет.... отошла в Круг знакомых.... Появится может ! :)
Катя Белова Ученик (95) 8 лет назад
Друг это не вещ, а тот человек который тебе поможет и поддержит тебя.
поиск лучшего друга непростой и долгий но всётаки найти его можно....
Заводи новые знакомства каждый день общайся с ними узновай их поближе. Несторайся навязывать своё мнение всем. Не пытайся быть умной и красиво т. е. чувствовать себя лидером не кому это не нравиться... не будьте жадными не ждите того чтобы человек (знакомый) попросил у вас например конфету, кусок булки и т. д. предлогайте первыми.. Не врите ему например; у меня 10 собак или у меня в кошельке лежит 10000 рублей. можно врать но ваблаго или скрывать самую личную информацию. Умейте слушать и не паказывайте на других свои способнаси, силу. Помогайте ему и он поможет вам. Самое главное не хвастайтесь, умейти выслушивать. НЕ ПРЕДОВАЙТЕ!!
Капрал Али Ученик (143) 5 лет назад
Exar, я дружила с девочкой с 4 лет. Но она предала меня. Не всегда лучшая подруга с детства. Иногда рождаются и такие стервы, которые с ранних лет тобой пользуются (
Виктория Саракваш Ученик (112) 3 года назад
Давай со мной дружить я и добрая и не придам и не обижу