Я позовчера лишилась девственности со своим любимым человеком... мне было очень больно...

София Арзуманова Ученик (92), закрыт 11 лет назад
это значит что мне теперь в ближайшие разы будет так больно?? просто это было невозможно терпеть... и что сделать, как.. чтобы не подать виду что мне так больно.. чтобы он видел что мне хорошо, и что я получаю хоть какое-то удовольствие.. просто я запуталась. я не знаю... понятное дело, что в первый раз больно и там не удовольствия дело.. ну по крайней мере у тех кому больно, как мне... а что делать дальше? мне немножко страшно...
Лучший ответ
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 13 лет назад
если тебе больно так и говори что больно. а еще лучше говори где именно и как именно.
это ж любимый человек он поймет, и сделает как лучше.
Остальные ответы
IVAN Мастер (1663) 13 лет назад
втянитесь со временем
JF.) Tribbiani Мастер (1998) 13 лет назад
парень должен понимать, что в любом случае в первые разы даме будет больно.. . и он должен делать всё так, чтоб скрасить боль.. . оргазм, поверь, ты ещё не скоро получишь...
Машутка Леганова Ученик (11) 13 лет назад
В ближайшие раз-два еще больно может быть (но уже не так, конечно) , а вообще подожди пока ранка чуть подзаживет (да хоть до завтра) , уже нормально должно быть.

А то, что тебе больно - ни в коем случае не скрывай, партнер должен это знать.
Анит Тинов Профи (795) 13 лет назад
От всех мужчин сайта поздравляем тебя.
Лина Линова Гуру (3723) 13 лет назад
слушай, ты такая счастливая!!!! тебе жутко повезло, ну что с Л ч ;-))

все будет классно! от раза к разу лучше. говори обязательно, когда больно, чего-то не хочешь, ну и чего-то хочешь!!: -)

зх, счастлЫвая!: -)
Юрий Мудрец (17747) 13 лет назад
Не надо это он него скрывать ни в коем случае! Вы же любите друг друга. Значит не должно быть лжи и фальши. Если он будет знать о твоей боли, он будет особенно осторожен и сделает всё возможное, чтобы ты легко перенесла этот период.
елена колпакова Мастер (1408) 13 лет назад
Подожди немного пару-тройку дней. Должно все зажить. Удовлетворение, удовольствие придет с опытом. Главное ничего не скрывать и не притворяться. Если любит, сделает все аккуратно и безболезненно. Все получится!!!