Натерла мозоли оч. болят ноги, что делать?

Татьяна Супонева Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Может мазью помазать?
Лучший ответ
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
вначале помыть в теплой воде..и намазать простым кремом(для рук или детский) чтобы не засохли мозоли и не лопнули раньше времени...а на след. день ДРУГАЯ обувь и пластырь на мозоли - обязательны!
сама всю жизнь мучалась - опыт есть!=)
Остальные ответы
Chshurikhin Мастер (1912) 17 лет назад
Спасателем помажь на ночь, одень носки, утром будет намного лучше, мне помогло
Маркиза Гуру (3249) 17 лет назад
есть повод опаздать на работу, а то и вовсе не пойтить :))
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
на чистую кожу приложите свежий лимон!!! и держите около получаса, НО ЕСЛИ ТОЛЬКО мозоль не лопнул!!!!:-)))))
личный опыт! удачивам и здоровья!!!:-))))
Евгений Сухарев Гуру (3331) 17 лет назад
Фигня, слушай геолога, замаж клеем, в частности БФ, кстати раньше он продовался в аптеках