Интересно, а бывают чеченки или смуглые кавказкие девушки блодинками?

Юлия Гусева Знаток (263), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марья Профи (682) 13 лет назад
еще как бывают. причем некрашеные
Остальные ответы
I am Мастер (1565) 13 лет назад
Ген темных волос является доминантным над геном светлых волос. Так как в их кругах мужиков блондинов я что то не замечал, ген белых давным давно вытеснен.
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 13 лет назад
Да, зайди на Белорусский вокзал - их там полно ходит -все смуглые, но перекрашеные в блондинок...
TheTyllin1981 Мыслитель (7269) 13 лет назад
Бывают, чистых чесенцев как и многих других народов нет, а чесенцы сами по себе не смуглые как их путают с азиатами, которые активно воевали в чечне а русые
Aliya Mashtakova Ученик (108) 13 лет назад
всё может быть, всё зависит кто был в роду, но как правило с такими волосами могут быть метисы, или дед был другой национальности или бабушка, или прадед или пробабушка
Наталия Мыслитель (6335) 13 лет назад
под воздействием краски для волос- запросто! "!"
Лика Мастер (1026) 13 лет назад
У нас вообще уже нет "чистых" национальностей. Поэтому редко, но можно встретить.