Кто делал наращивание гелем на типсах? Много ли с ними проблем? Какую форму ногтей вы предпочитаете?

Саша Ивашина Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Протьвина Гуру (3778) 13 лет назад
Лучше делай на формах ногти смотрятся как свои, а наращивание на типсах ногти выглядят как приклееные возни с ними ни какой нет форму квадратную наращивала .
Остальные ответы
Оля Профи (986) 13 лет назад
лучше вообще не наращивать ногти свои просто в ужас приходят! я наращивала постоянно так -как грызла свои а потом просто плюнула и отрастила свои!
имя фамилия Мудрец (11726) 13 лет назад
лень бышло формы ставить, нарастила на типсы, прозрачные, тонко запилила ( материал не плохой позволяет) , квадрат или миндаль.
my_shop@list.ru Мастер (2311) 13 лет назад
формы или типсы - зависит в первую очередь от самого ногтя.. . тут тебе подскажет мастер
если твой ноготь позволяет оба варианта, то тут уже имеет значение опыт мастера.. . я и на типсах делаю практически натуральный ноготь.. . с ними проще, не надо формировать ноготь с нуля, но типсы стандартны и на нестандартной руке могут смотреться ужасно.. .

проблема только одна - следить за тем, что бы ногти не сломались (носиться с ними придется как с писаной торбой) - ломаются они очень уж больно.. .
ну и коррекция ествественно!! !
если никогда не носила длинные ногти, то начни с короткой длинны. . с длинными ногтями все придется делать подругому: застегивать пуговицы, нажимать кнопки, держать ручку
постепенно привыкнешь - оно того стоит!

форма ногтей зависит в первую очередь от формы руки, во вторую - от общего образа
классика - это миндаль, мне нравится овальная форма
Феечка с орхидеечкой Просветленный (35811) 13 лет назад
Без разницы типсы или формы, все зависит от мастера
Есть некоторые ноготки которым показано наращивание только на типсах
Я работаю и на формах и на типсах, типсы у меня в наборах практически к любым ноготкам
Слушайте мастера, он плохого не посоветует