как вы относитесь к красивым пьющим и курящим девушкам?

Жестокий АнГеЛ Мастер (1734), закрыт 17 лет назад
только не к алкоголичкам таким которые стоят на рынке, а именно к умеющим пить и курить?
Лучший ответ
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
каждый делает ,что хочет
если человек интересен ,какая разница ,что он пьет курит(в меру конечно)
:))))
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
именно к ним я и отношусь
Угар Гуру (4186) 17 лет назад
Нормально....меня же терпят))))
Анна Мастер (1534) 17 лет назад
ровно, но я рада, что к ним не отношусь, по крайней мере к девушкам-пепельницам точно...
Андрей Андреев Знаток (478) 17 лет назад
выбрали значит самый лучший способ самоубийства? кстати ( думаешь те алкоголички на которых ты ссылаешься думали "вот я вырасту и стану алкоголичкой"?) и какая разница как мы думаем об этом? подыхать то тебе с раком и циррозом
Аллочка Мастер (1598) 17 лет назад
дура прожигает жизнь
yuri.zdanevich Ученик (193) 17 лет назад
Если девушка пьёт и курит, то о никакой красоте уже говорить нельзя! Меня от таких за километр воротит! ФУ ТАКИМИ БЫТЬ!!! =)
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
они интересные люди, и несмотря на эти привычки, они не становятся автоматически какими-то уродками или глупыми, они тоже могут быть хорошими!
алекс вер Просветленный (30148) 17 лет назад
Нормально отношусь,но знаю ,что к сожалению и как это не банально звучит - скоро они не будут
такими красивыми и бодрыми.Какими могли бы сохранится.