Какие группы вы для себя открыли недавно?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
и которые вам понравились
я-trivium
Лучший ответ
Impuls Просветленный (22982) 17 лет назад
Ну я для себя только что пиво открыл...))
кстати, солидарен, последняя группа которую я начал недавно слушать - это Тривиум))) рулят парни!)) офигенно рубят...
также в последнее время стал слушать Mystic prophecy и Breaking benjamin... хотя раньше ни разу о таких не слышал...
вот такие у меня открытия...))
Остальные ответы
Юленька Профи (518) 17 лет назад
Я - 'Three Days Grace'. Теперь тащусь от них...)) Советую послушать любителям альтернативы ^_^
Graf Гуру (4929) 17 лет назад
Буквально позавчера Satarial
Елена Галандцева Мыслитель (7527) 17 лет назад
Trivium?
слышала/слушала
Ну например
As i lay dying
За очередное удаление ответа Мастер (1092) 17 лет назад
ну скорее не группы а стиль очень интересный стиль, как и в музыки так и в людях, и стиль этот-ГОТИКА!
Нелли Ф. Мастер (1189) 17 лет назад
замечательная группа "5nizza"...и почему я их раньше не слушала?...
Jay ... Гуру (4339) 17 лет назад
sToa - очень нравится.
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 17 лет назад
"М.А.Р.К" - ниче так...
а еще я недавно поняла, что меня, оказывается, прет от Раммштайна и Пятницы!..)))
Yana Zharkova Знаток (478) 17 лет назад
как не странно Prodigy. раньше они мне никак были. а после лета - и в наушниках, и в телефоне, и дома
First Name Last Name Мудрец (17107) 17 лет назад
За последнюю неделю открыл для себы сразу несколько групп:
A Day Away
Diffuser
Alesana
Scary Kids Scaring Kids
16th Avenue
Boys Like Girls
In the Middle of the Valley of Scary
Stay Apart Sacramento

И, в общем-то, до этого слышал эти команды, но полные альбомы только сейчас послушал...
Еще несколко групп также стали для меня новинкой, но не произвели впечатления...