windows sp2 не загружается

Павел Плиговка Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
windows sp2 не загружается....перед этим писало, что заканчивается срок лицензионного соглашения, теперь заблокировалось и не грузится... как переустановить винду или есть другие способы???
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Слепнёв Ученик (223) 13 лет назад
покупаешь лицензию вставляешь диск, жмёшь при загрузке Ф2 и ставишь
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103835) 13 лет назад
1. Из интернета взять программу, которая называется wpa_kill.
2. Загрузить компьютер в безопасном режиме (при начале загрузки удерживайте клавишу F8, и выберите из меню соотв. пункт) .
3. Зайдите в учетную запись, которая называется "Администратор" - это будет позволено.
4. Запустите wpa_kill.
5. Все. Система активирована. Можете перезагрузиться и пользоваться на здоровье.
КУКИ МОРА ПРИБОЛОТНАЯ Гуру (4308) 13 лет назад
Голяк. SP2 прекращено обслуживание только XP SP3 грузи и не парься. Обьявление было год назад
Владимир Яремчук Гуру (4595) 13 лет назад
Александр Ширинкин написал все правильно
Но лучше ставь Windows XP Profesional SP3 IDimm Edition 18.10.Самая стабильная сборка.
http://www.torrentino.com/torrents/310418
татьяна васильевна Мыслитель (5137) 13 лет назад
проверь на вирусы) и не обновляй через интернет)