Про туши Maybelline (желтая и синяя)
у меня розовая сейчас (The falsies)
Думаю купить желтую - для объема.
Она действительно хороша???объем есть?
или лучше подкручивающую купить(синяя)
просто нужен объем
Довольно долгое время пользовалась синей. Мне нравилась. У меня от природы короткие негустые ресницы, так вот она творила чудеса. Конечно, эффекта накладных ресниц не было, но я его и не ожидала. Сейчас купила жёлтенькую. Вцелом ничего так, но смущает одно: какая-то она нечёрная. . То ли я просто отвыкла от Мэйбеллин (до этого попробовала тушь Буржуа, а буржуйские туши славятся своим насыщенным чёрным пигментом) , то ли цвет не тот схватила. . на упаковке написано "Гламурный чёрный". Может, у них ещё какой-нибудь чёрный есть..
мне никакая не понравилась, офигенный объем от макс фактор 2000 калорий, попробуйте)
я желтую никогда больше не куплю... жутко осыпается... и фиг ее смоешь с лица... вот синяя самый оптимальный вариант.
по мне так лучшая синяя))
я пользуюсь желтой и довольна, но попробовала бы еще голубую)
а марка мне подходит очень, как говорится на вкус и цвет