Вам изменили.. . значит, ВЫ ВИНОВАТЫ?

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Алексеев Мастер (2141) 17 лет назад
Это лишний повод задуматься над собой - под любой изменой лежит мотив и нужно докопаться до самой причины, а не разбираться со следствием...
Остальные ответы
Бездна Мастер (2027) 17 лет назад
Нет никто не виноват.
Пользователь удален Мастер (1830) 17 лет назад
Не бери вину на себя....На мой взгляд ,на измену у всех права есть...так что..это мог сделать любой(для разнообразия)
Наталья Криницкая Ученик (201) 17 лет назад
если говорить о вине, то виноваты оба.
Если говорить о любви, то возможно ее нет, а если есть, то надо поработать над собой и восстановить доверие, уважение и т.д. Банально??? Но факт.
Еленка Мастер (1480) 17 лет назад
Скорей всего...((надо в себе разбираться впервую очередь...
Мария Панина Профи (962) 17 лет назад
Так мужская психология устроена-жена святая, хранительница очага и все такое. А для секса им нужны соблазнительницы, развратницы и т. п. И хоть ты что!
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Я так не считаю, хотя конечно какая то доля вины наверное и моя есть...
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
не факт. на эту тему можно вообще долго филосовствовать...
shadow Оракул (89008) 17 лет назад
наверняка неспроста кто-то на сторону глянул, доля вины есть, но корить только себя не стоит
AnnaOK Гуру (3470) 17 лет назад
Не обязательно.
Просто, я не та, а он не тот .
Не те люди, которые нужны друг другу.
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
если я морочила ему мозги,с ним не спала,делала то что его раздражает,не следила за собой,короче ложила на него как только фантазия позволяла-то да,я виновата и не хрен жаловаться,а если все хорошо было,не выдергивалась,-а он загулял,то ...в чем тогда женщина виновата если мужчина не может определиться со своей писькой???
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
не согласна..может она\а просто не постоянны в своих привязанностях?
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
на самом то деле очень спорный вопрос... может и виноват, но если тебя любят это не повод бежать на сторону можно просто разрешить проблемы и продолжать жить прекрасно!
Аля Мыслитель (5414) 17 лет назад
у каждого свои тараканы в голове. и никто незнает когда они активируются.