Всем ДОБРОГО ДНЯ,,,Ест такие слова "Замуж не напасть да, какбы замужем не пропасть..."...ВЫ согласны с этими словами...

Larocka Искусственный Интеллект (112040), закрыт 13 лет назад
...ведь выходя замуж - выходят за мужчину,который всегда готов прикрыть тебя своей спиной в случае опастности, помочь и просто протянуть руку помощи, встать на зашщиту - если это понадобится....Может поэтому так говорят ЗАМУЖ, т.е стоять за мужиком, а не....
Лучший ответ
Елена Пугачёва Просветленный (25922) 13 лет назад
С этими словами согласна. Но чтобы не пропасть замужем, стоит и на себя брать часть ответственности, бытовых забот и моральных проблем. Если всё взвалить на "мужика, за которым как за каменной стеной", то и стена может "рухнуть". "Замуж" , "замужем" - это огромное взаимное терпение и каждодневый поиск компромиссов.
Остальные ответы
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) 13 лет назад
Согласна, верное высказывание.
Источник: Добрый день)))
gagara refa Профи (984) 13 лет назад
очень даже согласна, многие стремятся выйти замуж, потому что надо, а ведь на самом деле, неужели жить лишь бы с кем, только побывать замужем?
Пользователь удален Мастер (1552) 13 лет назад
хорошо когда всё хорошо... .
Но когда любимый когда-то человек становится твоим мучителем и твоей проблемой - это очень плохо.
Я перекрестилась и вздохнула с облегчением, когда ушел после 4-х лет брака.

Я делаю вывод, что если мужчина в принципе способен обозвать, нахамить или поднять руку на женщину, то рано или поздно это коснется женщины, которая с ним рядом, это только вопрос времени.
***ShПиЛьк@*** Профи (681) 13 лет назад
Полностью согласна... главное рассмотреть того-самого, за которым как за стеной...