Посоветуйте пожалуйста средство от всплывающих окон в интернете

Алексей ---- Мастер (1769), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Браузер Opera
Дополнен 13 лет назад
Браузер нормальный! Fire fox не предлагать
Дополнен 13 лет назад
"Андрей Щербань"

Самый умный чтоли?
Голосование за лучший ответ
Ирина Х-С Мыслитель (8882) 13 лет назад
Нормальный браузер плюс адблок.

У меня фаерфокс и проблемы такой нет. У тебя опера и проблема есть.
Так какой браузер нормальный? :)
Карабас БарабасПросветленный (23887) 13 лет назад
А у меня Опера и проблем никаких.
Ирина Х-С Мыслитель (8882) Ну класно тебе, но у вопрошающего другая ситуация
Андрей Щербань Знаток (368) 13 лет назад
В опере заходи в Мнню\настройки\быстрые настройки и ставь галочку возле "блокировать незапрашуемые окна или не принимать всплываюшие окна!
Источник: FAQ по опере
Костя ОдносумПрофи (532) 13 лет назад
Алексей да ты хуйло
Карабас Барабас Просветленный (23887) 13 лет назад
Поставь Ad Muncher и проблемы решишь, тока кряка на последюю версию нема.
Егор Оракул (76929) 13 лет назад
до конца ты от них не избавишься, ведь всплывающие окна используют не только злае пацаны, но и добрые тоже, у меня опера ас и кис2010 и окна не особо досаждают, ну бывает иногда, ну шмякнешь его и пошел дольше