а Вы поесть любите? "не съем, так понадкусываю" - это про Вас?))))))

шаська Просветленный (41054), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а что любите больше всего?)))
Лучший ответ
Ольга Белявская Гений (77902) 13 лет назад
Старый анекдот...)) )
Хохла спрашивают, сколько он может съесть яблок.. .
-Что будет, если тебе дать 5 яблок?
- Съем.
- А 5кг яблок?
- Съем.
- А 5 вёдер?
- Съем.
- А вагон?
- Ммм.. .Что не съем, то понадкусываю...) )
Конечно, покушать вкусно мы все любим.. .Это - основная биологическая потребность, и этим же мы отличаемся от братьев наших меньших, не пьем, к примеру, "из копытца", а совершенствуем кулинарное мастерство и изыски сервировки.. .
Больше всего в это жаркое время года потребляли окрошку, овощи и фрукты во всех видах, и еще мне понравилось готовить запеканки, с добавлением фруктов, ягод и овощей...,сытно, легко и вкусно!

А насчет понадкусывания...,иногда дети этим отличаются...)) Сама с таким не сталкивалась, но на форумах видела...))) http://blog.kp.ru/users/anatolna/post129498297/

И вот еще интересная фотка в тему..) )
Источник: Хорошего настроения! )))
шаськаПросветленный (41054) 13 лет назад
привет, Оля))) я хоть сама из Хохляндии, но таким не отличалась никогда. поесть люблю, да, но чтоб понадкусывать - это у нас муж))))) ребенок еще кусать не умеет пока)))))
а запеканки это действительно супер! я когда беременная была, постоянно их готовила, приловчилась в микроволновке - 15 минут и готово, больше всего с грушей люблю или с яблоком)))
Ольга Белявская Гений (77902) Привет, Санечка! Мой муж тоже с Хохляндии! Вся его родня Майстренко (Донбасс, Днепропетровск...)!!!
Остальные ответы
Багира Оракул (55630) 13 лет назад
Нет, не про меня. Есть люблю, но не надкусывать.
ГАЛИНА Оракул (71694) 13 лет назад
Я люблю поесть и вкусненько
Оксана Гончарова Мудрец (10283) 13 лет назад
в детстве да, мама мне поставила блюдо с клубникой, я сначала ела, а потом начала пальцем давить
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 13 лет назад
Я сперва ем, потом уже надкусываю хожу. Но есть не брошу )))
Птаха Оракул (54138) 13 лет назад
Ну, то, что справа - точно наш младший сын)) ) Если что распробует, так обязательно и про запас наберет) )
Эх, и я люблю поесть)) ) Жаль, прошли те времена, когда на фигуре это не отражалось...
Инесска Мудрец (14306) 13 лет назад
"Люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батонами в зубах поковырять" - так говорит одна моя знакомая ))