говорят летом норковые шубы дешевле? это правда?где можно недорого купить шубку летом ?

смысл жизни Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алена Медведева Мыслитель (5434) 14 лет назад
Увы, это не совсем так. Самые дешевые шубы в марте на вещевых рынках и ярмарках. В апреле и мае возможно купить с большими скидками в специализированных магазинах и салонах. А в конце лета они еще редки в продаже, но уже очень дорогие.
Остальные ответы
Роза Цветок Гуру (4402) 14 лет назад
в любом магазине летом распродажи, но не на все модели конечно же.
Катя Катя Знаток (354) 14 лет назад
Летом небольшой промежуток есть июнь - до середины июля, и ВСЕ, далее цены резко вверх, а в августе вообще не докупиться, очень дорого.
Dari Keller Гуру (3724) 14 лет назад
убей своего кота/собаку/ не важно кто у тебя живет
а че, круто
и бесплатно