Кто лучше? Боксёр, пудель или бульдог

Pansy Parkinson Ученик (79), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катя Я Мастер (1422) 13 лет назад
у моей сестры был королевский пудель, очень класная собака. Но боксёр мне тоже нравится)
Остальные ответы
Ghhhamma Профи (786) 13 лет назад
Боксёр шорошая порода у меня была собака етой породы, обычно добрые к своим хозяевам и всегда их защищают.
Галина Гусева Мудрец (16110) 13 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет, сама должна выбрать кто больше по душе.
Екатерина Кролевецкая Мастер (1306) 13 лет назад
Боксер, однозначно. Это безграничная любовь и преданность хозяевам, весёлый характер, воспитываемый, его удобно держать в квартире, не требует слишком сложного ухода, не линяет.
ТатьЯНА Мудрец (13200) 13 лет назад
Я бы никого из этих даже бесплатно не взяла.
Владислава Мыслитель (5915) 13 лет назад
Французский, английский, американский бульдоги - затрудненное дыхание особенно в теплое время года; как правило, долго не живут. Бульдог французский - собака-аллергик. Пудель - собака-брехун, на мой взгляд - собака-недоразумение. Боксер - великолепная собака, тоже со своими особенностями, например, предрасположенность к онкологии.
вероника кравцова Мудрец (10256) 13 лет назад
боксёр, но пудели очень умные)))
Katherine Shi Мудрец (11258) 13 лет назад
Пуделя и бульдога сравнивать даже не хочу
Наталья Руппель Мастер (1131) 13 лет назад
у меня первая собака-боксер. редкая была умница, понимала все с полувзгляда. ее все любили, говорили: она у тебя ЧЕЛОВЕК