новостям какого канала тв вы доверяете?

happyrobinzon Мыслитель (5453), закрыт 17 лет назад
1. орт
2. ртр
3. тв центр
4. нтв
5. тнт
6. стс
7. еще какой-то?
Лучший ответ
ОСА Мудрец (13181) 17 лет назад
Каждый комментирует события так, как выгодно его хозяину. Тут может помочь только аналитика.
Остальные ответы
Svetlana Soldatova Гуру (4443) 17 лет назад
Насчёт доверия - не знаю. но больше нравится НТВ.
Екатерина Гуру (3936) 17 лет назад
Я читаю на интерфаксе в интернете, слушаю Эхо Москвы и радио Радонеж. Всё!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Почему не приводится в списке канал Культура? Это единственный достойный канал.
Владимир Качалов Профи (692) 17 лет назад
гы))) вы када на стст новости видели??)))
А я доверяю своему мозгу)))
Натали Мастер (1116) 17 лет назад
новостям на всех каналах доверяю. а вот новостям о погоде ни на одном канале не доверяю
Пользователь удален Мастер (1489) 17 лет назад
ОРТ, вроде не вызвал недоверия. Но, вообще, как не включишь - одна чернуха по всем каналам, а не новости!
Китежанка Мудрец (14029) 17 лет назад
Доверяй, но проверяй! Предпочитаю REN-TB, "Неделю" с Марианной Максимовской...
Филипп Фомин Гуру (4516) 17 лет назад
Эхо Москвы (радио). До сих пор удивляюсь, что их еще не закрыли.
ирда Профи (935) 17 лет назад
нтв пожалуй,хотя...доверять на100%сложно.
Ростик Знаток (316) 17 лет назад
мне тоже НТВ симпатизирует
Творение Искусственный Интеллект (169816) 17 лет назад
Новости , в принципе, у всех одинаковые. А вот комментарии не вызывают доверия ничьи.