Почему перед свадьбой неожиданно объявляется множество старых знакомых с различными признаниями, постоянно кто-то хочет

Пользователь удален Мастер (2280), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
познакомиться?
Лучший ответ
Олли Мастер (1592) 17 лет назад
Закон Мерфи...Когда тебе что-то нужно,его не бывает,когда не нужно-в избытке)
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Счастливая женщина притягивает мужчин.
Л.К Мыслитель (8586) 17 лет назад
проверка на прочность
kseniya Профи (509) 17 лет назад
закон подлости....это с одной стороны, с другой стороны возможна проверка...что бы лишний раз задумалась а нужно тебе все это?
Ангелочек Мудрец (11329) 17 лет назад
судьба так скажем тебя проверяет, ты не должна на это обращать внимание если любишь своего будущего мужа
Rусл@н Профи (866) 17 лет назад
На халяву и уксус сладок