Кто они, настоящие друзья? Что для вас значит дружба? Кто они настоящие друзья. В чем это выражается в вашем понимании.

Екатерина Коротеева Мастер (1053), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
lucy Мастер (1376) 13 лет назад
настоящий друг. Общаясь с людьми, я думаю что говорю. Общаясь с ним я говорю то что думаю.
Остальные ответы
Shakey Мастер (1658) 13 лет назад
друзья могут позволить себе сделать что-то для твоего блага и не ждать что Вы об этом узнаете чтоб получить похвалу... на самом деле много критериев ;)
Сделана в Раю Просветленный (46458) 13 лет назад
те, кто способны выслушивать твои бла-бла-бла о себе любимой.
kristal Мастер (2104) 13 лет назад
любовь и дружба похожие вещи,
сходство состоит в том что желаешь
счастья для друга как для любимой) )
а различие в том что друг допускает твою свободу выбора и действий
способен допустить как друга ещё и других людей
а любовь может быть только одна, и в ней хочется хранить верность
в общем очень сложно сделать различие.))
Александр Жильцов Мудрец (12344) 13 лет назад
Друзей, у человека, не так уж и много. У некоторых их вовсе не бывает. Люди часто называют друзьями обычных знакомых.
Прежде всего, друг никогда не предает и всегда готов подставить свое плечо в трудную минуту.