Почему хорошим девушкам достаются козлы, а хорошим парням стервы!

cimberli777 Знаток (279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
monliza Гуру (2527) 17 лет назад
но ведь это невсегда!!!!пока мы не прочувствуем боль-не поймем и радость любви!!для этого то нам и даютя козлы и стервы...как правило мы девушки от парней-козлов стервами становимся...но и иногда парни из-за девушек - козлами
Остальные ответы
Злодей Мудрец (16274) 17 лет назад
Как много девушек хороших,но тянет что-то на плохих!
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
В яблочко попала...а почему, остается загадкой))) наверно потому, что в поисках своих уже устает, и выбирают ту, которая клюнула...
Vi Мыслитель (5868) 17 лет назад
это все только иллюзии нормальные парни всегда выбирут себе нормальную девушку... а какая -нибудь шмаромойка всегда будет цепляться к каким-нибудь придуркам .. вот это закон природы...
Luchiksveta Мыслитель (8010) 17 лет назад
притяжение противоположностей!!!
Милая Мыслитель (9166) 17 лет назад
Мужчины любят стерв,обо все остальных они просто вытирают ноги.А девушки любят крутых,потом они вытирают ноги об этих девушек
Zeppelin Мыслитель (6740) 17 лет назад
Вот такая галимая жизнь бывает...
ashen Мастер (1181) 17 лет назад
+ и - этим людям хотябы нескучно будет жить!!!