Можно ли стричь усы и бороду машинкой для стрижки волос на голове?
100%. Хотя для бороды и усов существуют специальные тримеры, они более удобные.
Купил себе машинку Остерс. Прекрасно стрижет голову, усы и бороду. Главное подобрать насадку, регулирующую высоту срезания волос.
Конечно, модельную стрижку волос на голове, бороды и усов одной машинкой сделать сложно, но подстричь - никаких проблем.
Желательно покупать профессиональную машинку для стрижки волос (в магазине обслуживающим парикмахерские салоны) . Кстати, они не подразделябтся на машинки для стрижки волос на голове и машинки для стрижки бороды и усов. Если Вы не имеете в виду триммеры, которыми парикмахеры подравнивают бороду и усы (делают окантовку) . В принципе машинкой тоже можно подравнять, если предварительно снять с нее насадку.
Профессиональная машинка служит мне уже более трех лет и ни разу не подводила. А у триммера меньше мощность и работают они от аккумулятора.
ага
если это удобно-можно. можно даже пинцетом выщипать!)))
Ага.