Интересно, а можно здесь получить нормальный ответ, все равно ведь все ответы разные?

максим прилецкий Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Франсуаза Вайт Даймонд Искусственный Интеллект (125540) 13 лет назад
на какой именно вопрос тебе дать правильный ответ?
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (8223) 13 лет назад
Тут вопросов то мало нормальных, а ты про ответы говоришь...
Анастасия Ососкова Гуру (4191) 13 лет назад
Нормальный ответ или нет решает тот, кто задавал вопрос)))
Инна Лахина Профи (538) 13 лет назад
каких одинаковых ответов больше, те и нормальные..
NiPi Мастер (1105) 13 лет назад
Нормальные ответы не проблема в отличии от нормальных вопросов!))
Вячеслав Гришин Гуру (2902) 13 лет назад
На Ваш вопрос нормального ответа дать невозможно, потому что напрочь нарушена его логика.
Множество ответов не исключает, а наоборот - увеличивает шанс получить из них нормальный (конкретно в "ЗЛО" - тот, который Вас УСТРОИТ) , выбрав его из этого многообразия.

Не знаю, зачем написал всё это. . ))) Наверное, просто хотелось поумничать.