Стиль и фэшн

Вопрос по героям Сумерек!!!!

Почему в семье Калленов у Джаспера и Розали одинаковые фамилии Хейл ???Информация из одного сайта Сумерек...

Дополнен

Сашулька, прежде чем отвечать, прочитай внимательно книгу!

просто по книге они похожи и все их принимают за Близнецов. Розали уговорила Джаспера взять её фамилию, чтоы всё выглядела более реальным.

Видимо приемные дети в семействе Калленов

потомучто оба бландины и чтоб небыло лишних вопросов взяли эту фамилию чтоб все думали что они близнецы))

Короче вам просто нечего делать, как ерундой себе голову забивать!

действительно интересно.... в книгах об этом, по-моему, ничего не сказано