каким клеем лучше клеить отслоившуюся плитку без снятия цемента

Po4emu4ka Pochemuchkin Ученик (178), на голосовании 13 лет назад
плитка положена на Ceresit в смеси с цементом и песком, отошла в одном-двух-трёх местах, не хочу выдалбливать и ложить на Ceresit снова, это на полу, а хочу подклеить клеем типа жидких гвоздей

когда-то был в продаже неопреновый клей Mastifix H220, которому можно было доверять, а теперь его нигде нет

самый сильный что есть Момент Монтаж Суперсильный Плюс MB-100

пойдёт такой клей для такой цели или посоветуете другой?
Голосование за лучший ответ
sStaf Профи (536) 13 лет назад
Если площадь приклеиваемой плитки не большая - подойдет вполне Момент Монтаж Суперсильный Плюс MB-100
Виталий Бобырев Ученик (184) 13 лет назад
Вообще-то по правильному надо выдалбливать плитку основание чистить, грунтовать бетоконтактом и клеить на плиточный клей, церезит или какой другой, новую плитку, а ту что отвалилась придется выбросить, по другому идеального качества не получить, можно попробовать на жидкие гвозди, но в всязи с тем что основание будет пыльное и сыпучее плитка очень быстро отвалитсявместе с жидкими гвоздями, от пыльного основания.
Andrey Мастер (2441) 13 лет назад
хорошо обезжирите ацетоном и приклейте на клей -титан
Источник: опыт