Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы всегда гладите бельё или вам лень ?

Дмитрий Самый самый Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ласковая Гуру (3007) 13 лет назад
я через раз, но ребёнку всегда!!!
Остальные ответы
Василий Лабунец Профи (914) 13 лет назад
Да, всегда! Так приятно ложиться на выглаженные простыни! (Если имелось ввиду бельё постельное) . А нательное - тем более, обязательно!
Я тута была))) Просветленный (20442) 13 лет назад
Да всегда глажу, даже трусы - просто потому, что куда лучше быть опрятным и не стыдно когда в гости придут и останутся ночевать, ну еще и места глаженое белье куда меньше занимает
У меня тете дак еще и носки и колготки гладит-ну принцип у нее такой