Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто во сколько лет взял сигарету? Понравилось? Стали курящими или...

Romashka Гуру (2878), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mayumi Мастер (1332) 17 лет назад
ни разу не пробовала и не буду никогда!!!
Остальные ответы
Евгения Викторовна Мудрец (13507) 17 лет назад
ага в 12 как взяла, до сих пор не отпущу!
2 Гуру (4603) 17 лет назад
в 12 попробовал и больше не пробовал не разу
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 17 лет назад
курю сейчас иногда.взяла сигарету в тринадцать.
Born_to_be Мыслитель (9255) 17 лет назад
Попробовала в 15.Не понравилось.Курить не стала.Не вижу в этом никакого смысла
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
в 18 взяла. Затянуло! В 23 бросила, и слава богу!
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
в 16 попробовала. сейчас мне 27, курю только когда выпью или иногда под настроение. могу не курить вообще несколько месяцев, потом могу пачку за день выкурить. была беременна и кормила ( почти 2 года) вообще не курила
Natallia Мастер (2224) 17 лет назад
в 14 попробывала, в 18 начала курить, в 21 бросила.
Leno4k@ Мастер (2369) 17 лет назад
в 12 первый раз, потом не курила, потом курила, а сейчас иногда
Пользователь удален Мастер (1731) 17 лет назад
С детских времен еще будучи мальцом я подбирал бычки и вот я так и стал курильщиком.
Хотя бросал и 6 лет не курил и снова начал.
Маркиза Гуру (3249) 17 лет назад
В 14 пошла за компанию постоять рядом с курящими, хватило на всю жизнь, на улицу еле доволокли...
Изумрудная Мастер (1366) 17 лет назад
Первый раз попробовала курить в 7 классе - это был ментоловый Вог, купленный в ларьке "поштучно". Понравилось. Так вот, я уже окончила школу и поступила в институт, а курить не переставала... И не перестаю... Только вот уже не ментоловый Вог... А красное Собрание и Вог Арома (оранжевый)... Вот такая я....
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
В 14 попробовала - понравилось даже (странно, правда), в 15 - начала курить и ...
продолжаю, хотя и не много... Надо бросить, но на это нужна сила воли, и ох какая сильная!!! Интересно, есть ли она у меня? Скорее нет, чем да.
СОВЕТ: ЛУЧШЕ НЕ КУРИТЕ! Ну почему никто не слушает?
Partizan Профи (756) 17 лет назад
КУрю уже лет 20-Хм Это получается больше половины всей моей никчёмной....)))
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Попробовала первый раз в 18 лет.Не могу сказать,что понравилось...Было баловство.Потом долго не курила,лет 8.А когда вышла на работу закурила,потом после стресса курила чаще.Вот и сейчас курю,но не много и не часто.