Если уходит любовь .. что же тогда ее заменяет...?

Ervin Nice Гуру (2958), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Торри Мастер (2368) 13 лет назад
у мужчин новая пассия, у женщин ничего, они долго и мучительно страдают, делая вид, что все превосходно!!!!
Источник: как обидно, что все когда-то заканчивается!!!!
Остальные ответы
FINN16 Гуру (4252) 13 лет назад
депрессия заменяет ее потом новая любовь
Ксения Мастер (1544) 13 лет назад
приввчка и взоимовыгоные отношения
А-лиса Просветленный (44211) 13 лет назад
если уходит любовь, наступает пустота.
если была всего лишь влюбленность, то потери не чувствуешь.
CrySIS Мудрец (19757) 13 лет назад
ну у каждого свое, у кого то ненависть, у кого то безразличие, уважение и тд
Leonel Messi Мастер (1046) 13 лет назад
Заменяет потеря смысла в жизни и полная депрессия...
Энди Мудрец (12014) 13 лет назад
Какое-то время её заменяет бутыльман водчицы und Авдотья Кулакова, а затем новая любовь и так до смерти.. . )))))))))
Романтик Мудрец (13528) 13 лет назад
.боль в расстовании, одиночество.
Эльвира Ибрагимова Профи (904) 13 лет назад
Если уходит настоящая любовь, то заменить ее уже, наверное, ничто и никто не сможет. Другое дело, что со временем боль утихнет, поймешь, что жизнь продолжается, осмотришся и рядом окажется человек, оказывающий тебе знаки внимание и ты поймешь, что он тебе нужет. А потом ты поймешь, что ты его тоже любишь и не представляешь, КАК ТЫ ДО СИХ ПОР ЖИЛА БЕЗ НЕГО. ( это относится и к мужчинам тоже) Все мы Человеки.
Борис Родыгин Гуру (4991) 13 лет назад
онанизм рогатого оленя в катьку кулакову под бутылочку водчицы до самой смерти